Интервью Ильи Файзулина и Алексея Супонина
Интервью Ильи Файзулина и Алексея Супонина
В наше время, редко выходят видеопарты, которые могут предложить новый взгляд на привычные вещи.
Казалось бы, катание на трюковом самокате не подразумивает ничего сложнее, что уже есть в названии этого снаряда, и как хорошо на душе становится, когда видишь какую-то свежую идею, новый подход, да даже просто что-то снятое не на хромовой периле. Поэтому и кажется таким крутым видео Ильи в честь его колес. All Terrain поднял планку артистичного катания на самокате, убрав трюки в дальний угол и представив зрителю иной подход.
Сегодня мы взяли интервью у двух героев нашей самокат сцены, которые сделали этот, настоящий НБД (never been done) проект.
Интервьюер: Максим Графский
Респонденты: Илья Файзулин, Алексей Супонин
Максим: - Здарова ребята! Прошло уже почти два месяца с момента выхода видео, ощущения устаканились. Какие ваши мысли спустя это время?
Илья: - Тупой вопрос, я если честно даже не знаю как нормально ответить в голове перекати поле. Ну реально мыслей ноль.
Максим: - Оставим так значит :)
Леша: - Прив🧀 Очень рад что удалось собрать этот проект и родить в свет! Было много отвлекающих факторов, и личных и непосредственных. Сей перфоманс пережил много трансформаций, и пускай остались вещи которыми я остался не очень доволен, видеофрагмент получился по-настоящему уникальным.
Максим: - Ладно, надеюсь, в процессе общения вы станете более сговорчивыми.
Максим: - Илья, расскажи чуть подробнее про историю создания колес. Почему такая форма и такой цвет? Я слышал, что ты хотел совершенно другой колорвей.
Илья: - Идея с созданием была давно на поверхности, так как у оникса были только стандартного формата катки, а тридцатки довольно распространенная тема и нам тоже нужны были свои колеса. И по скольку я единственный из команды кто так сильно люблю этот размер и катаюсь только на нем, то и промодель решили сделать соответственно мне) А я и не против, только за! Не буду скрывать, что был под впечатлением от риверов такого же размера, и формы уретана - это просто самое проходимое и устойчивое колеса на котором я когда-либо катался и после этого я уже не хотел стандартную форму. Вобщем все самое лучше из этого, но в своей обертке, форме и со своими нюансами) Касаемо диаметра исходя из моего опыта пришел к этому - 110мм это медленно, 120мм слишком много, а вот 115мм это именно то, что нужно - как классические радиксы. Ты прав на счет цвета, изначально я хотел бронзовый/медный диск с оранжевым уретаном и другой графикой
В первом видео оникс, в начале моей партии есть небольшая отсылка которую мы засунули с Сережей Графским. Изначально, я не смог добиться своевременно ответа от чувака, чей дизайн я хотел, и мы с сережей сделали его сами под изначальный колорвей, но потом внезапно от ответил, что очень хотел бы поучавствовать в этом деле, и я начал думать новый дизайн и цвет, так как во время тестов мне не все понравилось и появилось окно на решения нюансов. Тут я вспоминаю, что давно хотел полностью белые колеса,так как на памяти только очень старые колеса 841 от ао и промодели лью хоббса от норта Еще по неизвестной причине, мне нравится как выглядят белые обода на велосипедах и белые диски на машинах, может это тоже сыграло свою роль) Вот так и родилась финальная задумка полностью белого фулкора с черной графикой на диске и резине с не круглым шейпом
Максим - :Это чума! Круто, что это не очередной колорвей, а настолько проработанная история! А скажи, в своем видео ты катаешься на них? Или это какие то другие колеса? И вообще расскажи про этап тестирования, подбора жесткости и тд.
Илья - : Изначально, я катался на самых первых семплах, тогда даже идеи с видео не было как таковой, она появился уже с приездом вторых семплов уже с графикой и немного не тем цветом фото сборка Они оказались слишком мягкими и с неким дефектом в отличии от первого варианта, который показал себя очень даже не плохо. В видео есть некоторое количество клипов на семплах, а в остальное время я катался на риверах. Так как финальные семплы никак не могли нормально сделать на производстве, была проблема с нанесением рисунка, пришлось применять некоторые хитрости и незаначительные изменения в графике. Приехали они поздно, когда почти все клипы и локации были отсняты. финальные семплы приехали с косячной графикой, но без технических изъянов, что не могло не радовать. И вот уже эти катки показали себя во всей красе Жесткость именна та которая нужна для комфортной езды по любому покрытию, будь то непредсказуемый оффроад или идеально гладкий скейтпарк. Что касаемо прочности то скажу, что катаюсь до сих пор на семплах и они живее всех живых.
Максим - : Ну в целом, я не удивлен, что ты провел скрупулезную работу над своими катками. Поздравляю еще раз!
Максим - :Теперь вопрос для Леши, но мб и для вас двоих. Леш, почему выбрал именно такой киношный формат видео? Обсуждали ли вы с Ильей финальный вариант
Леша - : В моей голове вся режиссура диктовалась окружающими обстоятельствами. Когда я узнал о про-модельных колесах Ильи и Максим предложил снять лесной парт, мне почти сразу в голову пришла идея, которая в итоге и была реализована. В первом приближении, самым очевидным способом реализации видика был бы тупой монтаж лесных клипов под какой-то тяжелый трек и придание этому делу помпезного названия. Но совокупность факторов говорила, что нужно делать четкий акцент на образе природы и создания из него полноценного героя картины. Короче говоря, хотелось максимально детально обыграть образ леса и взаимодействие природы с Ильей, чтобы в полной мере показать как можно использовать наши колеса. Выйдя за рамки обыденных профайлов-кампейнов, я придал осмысленности каждому кадру - будь то клишированным перебивкам, которыми просто кишат все профайлы и которые не несут никакой смысловой нагрузки, и таким же бессмысленным пэкшотам запчастей, которые нужны лишь для того, чтобы показать зрителю, какую новую деталь они могут купить. В нашем случае эти вещи органично пронизывают ткань сюжета и органично ложатся на аудиовизуальное полотно. По поводу ухода от профайловой формы в форму «киношную» хочется отметить, что в самом начале сразу было понятно: зрителю будет сложно принять нечто иное, отличающееся от того, что он привык видеть раньше. Но все факторы говорили о том, что нужно выкручивать изображение уникальности Ильи на максимум и чувствовать себя свободным в форме режиссуры и операторской работы. Относительно взаимодействия с Ильей; с ним мы почти не обсуждали ничего касаемо монтажа и сонгчойса. В контексте создания новой (относительно нашей индустрии) формы, требовалось делать все в одиночку. Я знаю что Илюха хотел именно базовый профайл под музыку, но я решил сделать ставку в пользу чего то нового - и, вроде как, все остались довольны!
Максим : - Довольны не то слово! Какую самую необычную обратную связь ты получил о этой работе? И как так вышло, что видос вышел на трендкилле совместно с ониксом?
Леша: - Ну, можно отметить реакцию мужичка, который снимает обзоры на трендкилловские видосы хаха. Про наш видос он говорит что мы попытались сделать что-то артовое, но у нас не получилось, или что-то такое.. Это именно та реакция, которую я ожидал, потому что зритель, заходя посмотреть профайл, ожидает увидеть именно подборку сильных выкрутасов, а не что-то глубокое. Но, к счастью, это буквальное одно такое мнение - по крайней мере, которое я услышал. Я никогда не ограничивал себя в каких-то творческих штуках, чтобы угодить зрителю, но всё же где то в глубине хочется привести свой подход в более удобочитаемый вид. Это пока больше какой-то артхаус, нежели, выражаясь, «кино». Это прям большая мечта - совместить самокат и кино так, чтобы, с одной стороны это не выглядело глупо, а с другой - не сильно уходило во что-то диалоговое. Но тут, наверное, нужно изобретать какой-то новый жанр, близкий к мюзиклу, где вместо музыкальных номеров будут парты. Надеюсь, настанет тот день, когда получится реализовать что-то такое! Про трендкилл вообще отдельная история хаха. Наверное, не буду упоминать всех деталей, но скажу, что выход видоса на ТК в какой-то мере был сюрпризом для Ильи. Мы посоветовались с Максимом и решили, что такой уникальный сольник должен увидеть весь свет, поэтому договорились с Мэттом о совместном посте - и вот так оно все и родилось.
Максим: - Не думаю, что тот чувак обзорщик хоть что-то понимает :) Но с другой стороны, хочется делать проекты, которые не требуют какого-то особенного понимания и метаинформации. А касательно твоей идеи, я бы тоже с радостью посмотрел такой видос-мюзикл. Продолжай искать! Вопрос теперь в вам двоим - Расскажите про сьемку самого видео. Как вы искали споты, как Илья додумывался до таких трюков и откуда вообще идея видео? До этого, как будто, никто не катался на обычном самокате по дертам, а тем более в пещере. Считаю это NBD
Илья: - Мой стайл фристайл, как такого плана не существовало, но в процессе я понял, что можно попробовать посетить дерты и попрыгать там и если пойдет то уже всунуть и трючек какой-то. Хотелось побольше интересных штук в городской полосе, с необычными покрытиями для езды, чтобы раскрыть потенциал колес по полной. Задумка таковой и являлась показать, что колеса едут везде и едут отлично. Конечно много чего не успели и не смогли реализовать в полной мере. На то были свои причины, будь то не погода или не совпадение свободных дней с Лешей, так например получилось с пещерой. А в целом, идейный вдохновитель, наверное, по большей части, Дерек Нельсон со своим видео для три байсикл ссылка если надо. Это видео произвело на меня большое впечатление и останется в навсегда в памяти.
Леша: - Да, все так. От себя хочу добавить, что поиск дертов имел свою специфику. Мы искали их с помощью спотмапа, и выбирали те, на которых земля была достаточно плотной для езды на самике. Уличная часть по факту родилась сама собой. Мы снимали эти клипы параллельно Решафлу, что-то чисто случайно находили, снимали, и в дальнейшем сепарировали клипы в данный проект. Уже в последствии была придумана идея о явном делении на лесной, уличный и пещерные парты, где связующим звеном выступил образ воды, которая перетекает из одного окружения в другое. Про пещеру хочется рассказать поподробней. С пацанами мы часто ходили туда чисто по фану, поглазеть что это вообще такое. И каждый раз я думал о том, как бы залезть сюда с самиком и что-то поснимать. Когда зашла речь про видос, который бы показывал проходимость широких колес, я понял - это именно тот проект, для которого нужны клипы в пещере! К сожалению, нам так и не удалось вернуться туда второй раз, чтобы поснимать больше клипов, в сумме мы сняли всего четыре. Но этот съемочный день был мега тяжелым в физическом плане. Протяженность этой системы - 30 километров, и во всем этом пространстве нужно умудриться каким-то образом найти интересный спот, где бы мог поместиться человек в полный рост. Мы лезли с собранным самокатом и с двумя большими рюкзаками,фото в одном из которых - тяжелая техника, а в другом - еда и вода на весь день. Были настолько узкие места, которые нужно было проходить только ползком.фото Нашей первой целью был «Большой колонник», место, в котором местные диггеры обычно устраивают тусовки, мероприятия и т.д. Мы точно знали, что там достаточно высокие потолки для банихопа. Когда мы добрались до колонника, мы увидели огромное собрание нёрдов-косплееров, которые пришли сюда поиграть в какую-то ролевую игру. Ооочень странное зрелище! Ахахах. Как потом оказалось, футажи этих чудиков полностью определили весь сюжет. Уже не представляю как бы выглядел видос без них. Мы подождали пока они доиграют в свою игру, и начали снимать Илье хэндлифт через каменную стену. Снимали этот клип, наверное, часа три. Илья уже был на пределе: шкурка полностью забилась грязью, что не позволяло ему увезти трюк. От этого он начал каждый раз невероятно сильно бросать самокат. В тот момент было очень стремно, что от таких ударов случится обвал, и мы либо умрем, либо не сможем выйти из пещеры. К сожалению, нам так и не удалось снять чистую попытку, и мы пошли дальше. Сняли еще пару клипов и начали потихоньку двигаться в сторону выхода. Нам нужно было торопиться, т.к. до выхода у нас оставался час. (Прежде чем зайти в систему, все записывают в специальный журнал своё предполагаемое время выхода. Это сделано для того, чтобы следующие зашедшие диггеры могли вызвать спасателей для потерявшихся). На тот момент мы находились в пещере уже, наверное, часов семь. Аккумуляторы для света уже были все разряжены, работали только налобные фонарики. Невероятно уставшие, мы начали ходить кругами. Специальные стрелки-указатели на выход водили нас кругами, а по карте мы не могли найти, где сейчас находимся. Мы подсели на лютую панику, еды оставалось мало. Наших запасов хватило бы дай бог на день. Нас спас сторожила шахты, которого мы случайно встретили на нашем пути. Назвав нас чайниками, он сопроводил нас до выхода, и сказал больше не появляться с самокатом. Вот так и закончилось наше путешествие. Вот каких трудов нам стоил полутораминутный парт!
Максим: - Парни, это просто мясо! Особенно Лехина история. К слову, тоже одно время очень вдохновился видео Дерека Нельсона и мечтал сделать фибл по пианино хаха.
Максим: - Опять вопрос для вас двоих Илья, какой трюк было тяжелее всего сделать? Леша, какой трюк было тяжелее всего снять?
Илья: - Пещера однозначно
Попасть туда с самокатом и оборудованием, затем лазить там по ней, и потом выйти это было самое тяжелое и незабываемое.
По этой причине мы не вернулись туда доснять.
Леша: - Вообще, все клипы снимались как обычно. Но с клипами в пещере нужно было повозиться. Двух источников было абсолютно недостаточно, чтобы выстраивать какие-то красивые световые схемы. Когда снимаешь на широкий угол и цепляешь панельку на камеру, у тебя остается только один источник, который можно кинуть на фон, и этого источника было недостаточно, чтобы зритель понял в КАКОМ месте катается Илья. Но в рамках наших ограничений вышло не плохо! Давно хочется поиграться с каким-то содержательным освещением в скутеринге. Проработав какое-то время на настоящих площадках, собственными глазами видишь, какие чудеса с изображением вытворяет свет. Испокон веков у нас никто никогда не задумывался о характере и настроении света. Мало кто понимает, как правильно использовать естественное освещение. Но, имхо, это та неизученная страница, которая позволит бустануть качество самокатных видосов и поднять их на более высокий уровень.
Максим: - Ох ребята, повезло вам друг с другом в рамках этого проекта, я считаю! Ну, будем подходить к концу, какие проекты ждать от вас в будущем и над чем работаете сейчас.
Леша: - Не то слово! Сейчас конечно в большей мере беды с башкой + возня с дипломом и дальнейшим выживанием в связи с политической ситуацией.. Но к лету есть много всяких творческих планов. Хочется наконец то доделать свой сольник, который я снимаю уже года 4, снять пару музыкальных клипов на 16мм пленку, а также есть одна секретная самокатная задумка! Однажды узнаете!
Илья: - В будущем хотелось бы классический видеопарт для себя, для души так сказать, про то что леха говорил как раз) Но это просто в планах Сейчас работаю над восстановлением, после сильного растяжения связок и мы, вместе с друзьями из досвиданта и посовместительству участниками оникса, обзавелись видео-оборудованием. Максим активно нас подбивает на вылазки с камерой, за что ему огромное спасибо Поэтому какие-то работы в этом году думаю еще будут под лейблом досвидант точно.
Максим: - Надеюсь, все ваши планы реализуются и все будет четко!